Аренда автомобилей в Греции: большой автопарк и надежный сервис

13.02.2017 12:26 141

Отдых в Греции – несказанно популярен в последние годы среди жителей России и Украины, других европейских стран. Однако, с развитием современного сервиса, технологий и т.д. многие уже даже на отдыхе не представляют свою жизнь без автомобиля. В этой связи отличным выходом из положения станет аренда автомобиля в Греции, которую можно заказать в нашей конторе ELLINCAR. Передвигаться по Салоникам, чтобы осмотреть все красоты и панорамы города, лучше всего на машине, ведь обойти пешком такую площадь сложно, к тому же, это займет много времени, которое лучше потратить на непосредственный отдых, дегустацию блюд местной кухни, пляжные развлечения и т.д.

Кроме этого, личная машина напрокат – наиболее подходящий вариант для встречи важного гостя, для выезда с компанией за пределы отеля или для идеального романтического дня наедине со своей второй половинкой. Все это запросто можно организовать, если иметь под рукой машину, на которой можно отправиться по территории всей страны, выехать за пределы Салоников, побывать в Ираклионе, Эдессе, Касандре и других городах и островах. За 5 лет работы предприятия по прокату автомобилей мы обслужили тысячи клиентов, и получили тысячи положительных отзывов. В автопарке компании вы найдете только качественные, надежные автомобили, которые гарантируют безопасность и мобильность, позволят самим составлять идеальный маршрут и не зависеть от расписания экскурсионных автобусов и групповых поездок к достопримечательностям.

Среди 60-ти мировых марок машин каждый клиент с легкостью подберет для себя подходящего железного коня и сможет отправиться в путешествие с ветерком, не думая о техосмотре или замене масла. Все транспортные средства – и легковушки, и внедорожники, и автомобили премиум-класса, и микроавтобусы находятся в идеальном состоянии, ежедневно проходят техническую проверку лучших специалистов и предназначены для вашего удовольствия и незабываемых путешествий по стране Гомера. Выбирайте автомобиль на сайте http://ellincar.gr/ заблаговременно и при необходимости он будет ждать вас на выходе из аэропорта, так, что вы сможете не зависеть от трансферов и не дожидаться, пока соберется тургруппа, а сразу отправиться в отель или по своим делам. К услугам гостей - Volkswagen, Lexus, Range Rover, Mercedes, Nissan, Peugeot, Infiniti, Porsche, Mazda и другие марки авто элитного и бюджетного класса, среди которых легко подобрать транспорт по карману.

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости