Демо-счет трейдера Форекс –обучение торгам на бирже без реальных вложений

13.02.2017 22:06 3

Работа на рынке «Форекс» стала популярным способом заработка средств на международном валютном рынке среди тех, кто разбирается в финансах и аналитике. Для того, чтобы научиться по-настоящему выгодно вкладывать деньги в проекты и зарабатывать на колебаниях акций, необходимо сначала подробно ознакомиться с работой дилингового центра Forex euroclub, обзавестись знаниями в области экономики и финансов, и начать торговать на платформе. На сайте Форекс евроклуб есть раздел обучения, в котором вы найдете видеоинструкции, словарь терминов и статьи на тему развития и особенностей рынка Форекс.

Тут же есть специальные учебники для начинающих трейдеров, а также можно принять участие в конкурсе трейдеров, ознакомившись предварительного с его правилами, статистикой предыдущих конкурсов и лидерами турниров. В рубрике «Общение» есть форум, а также на портале есть шанс познакомиться с аналитикой рынка Форекс, следя за ежедневным обновлением графиков, календарем событий, и используя разные торговые платформы. Для новичков будет полезна статья на тему «Как начать торговать», благодаря которой вы сможете сделать для себя полезные выводы, присоединиться к трейдерам, и в скором времени начать зарабатывать большие деньги. Но для начала попробуйте демо счет Форекс - это позволит вам вникнуть в правила реальной игры на бирже посредством поразительно реалистичного симулятора.

Здесь торги будут идти с помощью виртуальных средств, количество которых не ограничено, что позволит вам не рисковать своими настоящими сбережениями, в ходе обучения торговле на международном валютном рынке. Для начинающих трейдеров такой тренажер станет отличным способом научиться на собственных ошибках избегать их в будущем при торговле с реальными средствами. Условия в виртуальном приложении идентичны настоящим условиям МВР, что позволяет трейдерам почувствовать себя настоящими волками Уолл-стрит. Зарегистрируйтесь аккаунт через наш сайт, и сможете скачать программу «Трейдинг Деск Про» и начать торговать в интернете, применяя свои аналитические прогнозы, создавая собственные уникальные стратегии! Это позволит начать зарабатывать и жить по своим правилам, получать неограниченные суммы и тратить их по своему усмотрению, постоянно быть в тонусе и следить за графиками в работе мировых трейдеров, и не отставать от них ни на шаг!

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости