Экскурсии в Хайфе (Израиль): русскоязычные гиды и лучшие места города

13.02.2017 20:06 8

Экскурсии в Хайфе (Израиль): русскоязычные гиды и лучшие места города

Близятся новогодние и рождественские праздники, школьные зимние каникулы. На многих предприятиях в конце декабря и до середины января также идёт череда выходных и это отличный способ отправиться в зимнее путешествие. Кто сказал, что в отпуск нужно ездить только летом в особенности тем, кто и так живет у моря? Попробуйте отправиться на курорт в горы или в древний город Хайфу в Израиле, и поймете, что путешествовать зимой ничем не хуже!

Кроме того, сейчас идеальное время для того, чтобы осуществить раннее бронирование и выбрать подходящее путешествие для себя и своей второй половинки, или для всей семьи на весну или лето. Сейчас это будет намного дешевле, нежели, если вы купите тур непосредственно перед самой поездкой. В социальной сети для путешественников «Туристер», вне зависимости от того, когда вы поедете в отпуск, можно будет найти русскоговорящего гида для проведения экскурсий в разных странах и городах. Экскурсоводы являются настоящими экспертами в данной области, хорошо знают историю и интересные места Хайфы, а также могут помочь с заказом или бронированием билетов через интернет, дадут ответы на все интересующие вас вопросы в подборе экскурсионного тура. Пройдя по ссылке вы найдете интересных гидов в крупнейшем израильском городе-порте, который раскинулся у подножия горы Кармель.

Путешествуя в вечно молодой и одновременно старинный еврейский городок, можно больше узнать о его истории, культуре, посетить уникальные монастыри и посмотреть достопримечательности. Кстати, название города связано с именем первосвященника Каифы, который был свидетелем распятия Иисуса Христа, если верить крестоносцам. Впрочем, существует и другая версия происхождения названия города, согласно которой, в переводе с арамейского «хаффа» означает «берег». Здесь вы будто бы побываете в древней Палестине, перенесетесь на 1000 веков в прошлое, узнаете много интересных подробностей из жизни иудейской страны со средиземноморским климатом и уникальной историей и культурой. Для всех, кто интересуется старинными замками, храмами, пещерами, горами, уникальными пляжами без ограничений для посещения, а также старинными гробницами, отличной возможностью будет путешествия в Хайфу зимой, летом или в любое другое время года. Здесь всегда одинаково прекрасно и интересно, тут можно посетить музей железной дороги, развалины крепостей и многое другое!

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости