Лучшее производство металлических и арматурных сеток в России

13.02.2017 21:12 5

Арматурная сетка используется в строительстве и в различных других областях производства, обеспечивает наиболее надежный и крепкий каркас и стабильность готового сооружения, основанного на железных прутьях, залитых бетоном. Предприятия УКАЗС производит сварные сетки в рулонах, кладочные сетки в картах, плетеные и тяжелые арматурные сетки, соответствующие государственному стандарту. В каталоге Уральского каркасного арматурного завода можно найти большой каталог продукции строительных, металлических, оцинкованных и рулонных сеток, арматурные каркасы и многое другое.

Данная продукция востребована не только в Уральском Федеральном округе и в Екатеринбурге, но и по всей стране, что дает возможность нам не сотрудничать с крупнейшими поставщиками и покупателями в России, реализуя изделия по сравнительно низким ценам в больших объемах. К преимуществам предприятия можно отнести наивысшее качество производства сетки с разными размерами ячеек для соответствующих строительных задач. Это дает возможность отыскать тут как стандартные, так и нестандартные варианты, проволоки и арматуру с разным диаметром, тяжелые арматурные сетки рабицы и каркасы, а также многое другое, о чем можно подробнее читать на сайте компании. Мы изготавливаем продукцию максимально оперативно благодаря сотрудничеству с наилучшими поставщиками сырья и наличию собственного склада для его хранения. Вся наша продукция имеет необходимые сертификаты и паспорта качества, соответствующие государственному стандарту России.

К дополнительным услугам завода относится оцинкование готовых сеток или покраска изделий, доставка по фрахту или контейнерами в разные точки страны и мира. Задать дополнительные вопросы, касаемо производства или закупки изделий вы можете по телефону нашему консультанту либо по электронной почте. А чтобы ознакомиться с ценами завода, в левой части на главной странице сайта можно скачать наш прайс-лист, в котором описаны все цены на различные изделия. В зависимости от конфигурации (стандарт или нестандарт), цена может варьироваться, но мастера завода-изготовителя гарантировано выполнят заказы любой сложности и в любых объемах в самый короткий срок. Высокая производительность и инновационные технологии позволяют нам уже много лет оставаться лидером на рынке производства металлических сеток в России.

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости