Перегрузочное оборудование – ваш незаменимый помощник

13.02.2017 17:45 10

Если стоит цель как можно быстрее, экономичнее и эффективнее произвести погрузочно-разгрузочные работы на предприятии, никак не обойтись без дополнительного оборудования в виде перегрузочных мостов и тамбуров, выносных ферм, докшелтеров и доклевеллеров, подъемных столов и мобильных рамп. Все это вы можете увидеть на сайте http://piter-vorota.ru/peregruzochnoe-oborudovanie/ с фотографиями и описанием.

Наиболее популярные варианты

В логистических центрах, на складах предприятий и в продуктовых хранилищах широкой популярностью пользуются докшелтеры. Они защищают от негативного влияния неблагоприятных погодных условий, что особенно актуально в осенне-зимний период. Кроме того, обеспечивается максимальная оперативность работ по погрузке и выгрузке товаров, так как докшелтер отлично соединяется с кузовом автомобиля.Перегрузочное оборудование – ваш незаменимый помощник

Сама конструкция представляет собой своего рода герметизатор проема, увидеть который  вы можете на сайтеhttp://piter-vorota.ru/peregruzochnoe-oborudovanie/dokshelter/ со всеми характеристиками. Здесь же представлены разнообразные варианты данного перегрузочного оборудования в зависимости от поставленных перед организацией целей и располагаемого бюджета – надувной, с жесткой или складной рамой. При желании также возможно оформить заказ на двойной верхний лист, что в еще большей мере улучшит крепление докшелтера к транспорту.

В других случаях никак не обойтись без подъемных гидравлических столов, которые широко используются при необходимости оперативного подъема товара на верхний уровень. Таким образом, популярная сфера применения – складские и логистические площадки, торговые точки, паркинги и прочее. Сама конструкция максимально безопасна и за счет своих компактных размеров предполагает использование даже в небольших помещениях. Однако это нисколько не влияет на грузоподъемность оборудования – оно способно выдерживать нагрузку до 40 тонн.

Для простоты и удобства предусмотрено сразу две возможности управления устройством – автоматически и под управлением человека. Это делает его поистине универсальным. А для безопасности работников устройство оснащено специальной рамкой и клапанами безопасности.

Дополнительные услуги «Техноград»

Вместе с оборудованием вы приобретаете широкий спектр дополнительных услуг, ведь мы заинтересованы в дальнейшем сотрудничестве со всеми нашими клиентами. При необходимости, наши опытные специалисты проведут необходимую консультацию и помогут с выбором оптимального по цене и функциональности оборудования.

Некоторые модели поставляются только под заказ, однако вам не придется долго ждать – мы сразу же передадим вашу заявку изготовителю и в кратчайшие сроки доставим ее к вам (доставка осуществляется по территории Ленинградской области). 

Источник: http://piter-vorota.ru/

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости