Деревянные двери в СПБ под заказ: эксклюзивный дизайн и отменное качество

13.02.2017 15:40 12

Деревянные двери в СПБ под заказ: эксклюзивный дизайн и отменное качество

Дерево - один из самых благородных материалов, из которых изготавливают двери, кровати, комоды и тумбы, многие другие предметы мебели. Но особенно спросом пользуются деревянные двери из массива, которые отлично вписываются как в небольшие частные квартиры, так и коммерческие и административные учреждения, салоны, клубы, развлекательные торговые комплексы и многие другие места.

В Санкт-Петербурге двери из дерева можно выполнить на заказ – в компании «Арт-стиль» мы создаем эти предметы из цельной древесины по современным технологиям обработки. На сайте компании, пройдя по ссылке, вы найдете элитные двери, в производстве которых наши специалисты строго придерживаются своих главных принципов работы. Во-первых, мы применяем только качественное, отборное древесное волокно и ценный шпон, который также зарекомендовал себя как отличный материал. Двери ручной работы, изготовленные из дуба, бука, ясеня и клена отличаются прочностью, долговечностью, а также отличным внешним видом, могут придать изысканности и статусности любому помещению.

Кроме того, мы всегда выполняем все технологические требования и пожелания заказчику по эстетичному виду изделия, создаем наши модели по инновационным технологиям с применением самого современного оборудования. На финальном этапе работы двери проходят окрашивание и покрытие лаком, для чего также используются только экологичные, качественные и безопасные для здоровья человека и домашних животных средства. В результате клиент гарантированно получает отменные, эксклюзивные входные двери, роскошные презентабельные дубовые ворота, двойные, нестандартные, раздвижные и резные изделия, которые могут решить вопрос с оформлением любого помещения по вкусу владельца или заказчика. Если вас действительно интересуют входные двери из ценных пород дерева под заказ, и вы хотите создать эксклюзивный дизайн в комнате, квартире, в банкетном зале или в магазине, - обращайтесь на наше предприятие по телефонам или через электронную почту! Изучайте каталог продукции на сайте, смотрите фотогалерею уже изготовленной мебели и кованых изделий, лестниц и окон, и сразу приходите к нам, чтобы сделать свой заказ. Эксклюзивные столярные изделия от «Арт-стиль» будут служить вам максимально долго – вы можете убедиться в этом прямо сейчас!

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости