Самые свежие новости о гастролях артистов в Германии

13.02.2017 10:33 7

В современном мире с развитием телевидения и интернета, казалось бы, отпала всякая возможность для развития театрального искусства. Еще во второй половине прошлого века, герои фильма «Москва слезам не верит», кстати, удостоенного Оскара за лучший иностранный фильм, говорили о том, что скоро книг и театров не станет вовсе. К счастью прогноз Владимира Меньшова, режиссера фильма, не сбылся. Как и в прошлом веке, есть огромное количество людей, которые ценят живую игру без всяких дублей и проб. Тем более ценными становятся спектакли российских театров для граждан, которые не имеют возможности постоянно знакомиться с культурной жизнью России. На портале можно найти информацию о самых разных мероприятиях, которые происходят на подмостках концертных и театральных площадок Германии. Русскоязычный сайт, рассчитан на людей, которым не чужда русская и мировая культура.

Самые свежие новости о гастролях артистов в Германии

Одна из последних постановок, которую мы советуем посетить - спектакль «Хочу купить вашего мужа». Одно только имя постановщика – М. Задорнова, скажет любителям хорошего юмора и здоровой интриги, очень много. Сюжетная линия, изложенная на странице нашего портала, позволит вам сделать вывод, стоит ли тратить свои деньги и время на то, чтобы посетить данный спектакль. Кроме того, что мы несем сведения о серьезных, драматических событиях в культурной жизни, у нас имеется очень много сведений для поклонников эстрады. Этим летом, впрочем, и как всегда в летний период, на подмостках Германии будет выступать огромное количество российских и зарубежных звезд.

Календарь событий, который опубликован на главной странице портала несет в себе великое множество событий, которые вам захочется посетить. Естественно, что вы не сможете побывать на всех, но советуем вам подписаться на новости нашего сайта. Таким образом, вы всегда будет в курсе событий культурной жизни Германии, и не пропустите появления на нашей территории артиста, которого вы просто обожаете. Сколько существует людей, столько существует и мнений. Мы постарались, чтобы список концертов смог удовлетворить самые разные вкусы наших пользователей. Билеты, приобретенные на нашем портале – самый действенный способ сэкономить деньги на билетах. Мы не вносим в цену никаких наценок и других оплат. Приобретая билет по номинальной стоимости, вы дополнительно оплачиваете только доставку самого билета.

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости