Профессия судоводителя в частном учебном центре в СПб

13.02.2017 17:04 10

Одной из популярных профессий современности в России является морское дело, в частности, судовождение, которое приносит солидный доход и гарантирует интересную работу. Высшие учебные заведения, которые готовят специалистов морского флота недешево берут за подготовку кадров, но в то же время существует прекрасная альтернатива - можно отправиться получать образование в частное учреждение, которое готовит судоводителей малотоннажных суден, работающих под надзором министерства чрезвычайных ситуаций России. Вы получите не только теоретические знания, но и плавательную практику в судовождении, изучите внутренние локации, познакомитесь с техническим устройством и теорией судна, метеорологией, позволяющий прогнозировать погодные условия и не выводить судно из гавани в шторм. Также курсанты познают основы астрономии и получат возможность в дальнейшем управлять гидроциклом и небольшими моторными судами МЧС. Год тому назад вступил в силу регламент, который дает право управлять выпускникам учебного заведения судами в открытой акватории.

Профессия судоводителя в частном учебном центре в СПб

На сайте вы узнаете больше об образовательной программе, а в рамках обучения получите теоретические и практические знания и сможете подтвердить навыки, сдав соответствующий экзамен по специальности «Судовождение гидроцикла», например. Другие направления обучения предполагают судовождения маломерного моторного морского и речного транспорта, обоих видов водных транспортных средств и по специальности «Международный шкипер».

Заказать данный курс можно, зарегистрировавшись на сайте, пройдя по ссылке выше. Там вы узнаете все подробности, а также сможете ознакомиться с другими предложениями частного учебного заведения, которые готовят специалистов морского флота, экипажи для конкретных типов судов, например рыболовецких и краболов, которые часто ходят по дальнему Востоку, международных сухогрузов, танкеров, пассажирского флота, грузовых суден и контейнеровозов, оффшорных плавсредств ,работающих в качестве обслуживающих нефтевышки и другие объекты на море.

Учебный центр «Марстар» находится в Санкт-Петербурге и работает на основе лицензии. Компания проводит подготовку специалистов для Ростехнадзора, служб МЧС, работников нефтегазовой промышленности, готовит экипажи речного и морского флота, пожарных специалистов.

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости