Самоклеящиеся этикетки как механизм продвижения товара или услуги.

13.02.2017 15:40 104

Самоклеящиеся этикетки это полиграфическое изделие, прочно вошедшее в нашу жизнь. Они широко применяются в процессе торговли товарами и услугами различного типа в качестве идентификатора или для рекламы. Для печати подобных этикеток используют разнообразные материалы, что определяется типом поверхности, по сути это микро рекламная площадка, на которой с успехом могут разместиться элементы вашего фирменного стиля. Это механизм продвижения товара, бренд становится более узнаваемым для покупателей благодаря тому, что наклейки размещаются на каждой единице продукции.

Самоклеящиеся этикетки как механизм продвижения товара или услуги.

Изготовление наклеек начинается с процесса создания дизайна, это важный момент, так как именно от оформления зависит, насколько привлекательной будет продукция, и как сильно она будет притягивать внимание покупателей, выделяя товар из массы других. В процессе создания используются современные методы после печатной обработки этикеток, сюда относят ламинацию, лакировку, фольгирование. Применение этих технологий делает продукцию прочной и более эффектной. Технология производства предполагает создание этикеток различной формы при этом используются специальные принтеры, конкретный метод печати выбирается в зависимости то того, какова конкретная цель и ожидаемый результат.

Изготовление наклеек подразумевает использование офсетной печати, что позволит получить, чёткий, яркий и правдоподобный оттиск. Помимо этого широко применяется флексопечать, малочувствительная к типу материала и обладающая высокой насыщенностью и глянцевыми красками. Это позволяет её использовать для работы с синтетическими материалами, к примеру, косметикой и парфюмерией, а также экзотическими материалами. Использование двусторонней печати вместе с ламинированием, предоставляет возможность изготовления качественных и ярких двухсторонних этикеток. Кроющий и рельефный красочный слой позволит создать трафаретная печать, её использование обеспечивает насыщенность цвета, красочность и высокую чёткость. Наклейки по этой методике изготавливаются на прозрачных или полупрозрачных материалах, что позволяет создать иллюзию печати на таре.

В независимости от выбранной методики вся продукция отличается высоким качеством, её изготовление вне зависимости от объёмов производства осуществляется в кратчайшие сроки благодаря профессиональному оборудованию и опытным специалистам. Вы можете напечатать наклейки тут в компании Листовка 74, которая находится в Челябинске и доставляет готовую продукцию в любой город РФ.

Источник: http://listovka74.ru/

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости