Ремонт кирпичных печей: опытные мастера

13.02.2017 9:14 12

Сегодня в силу тотального подорожания газового отопления и иных коммунальных услуг многие переходят на печное отопление. Это более дешево и, соответственно, выгодно, но даже печь, как и любое другое оборудование, может рано или поздно в силу своего возраста или неправильной эксплуатации выйти из строя. В этом случае вам поможет мастер по ремонту кирпичных печей, который предлагает свои услуги в Москве и на севере Подмосковья, в Солнечногорском районе и Зеленограде, в Хотьково и Воронеже. Благодаря высокой квалификации специалиста, возможен ремонт и наладка агрегатов любой сложности, вне зависимости от тяжести поломки. Услуги: ремонт и замена деталей или всей конструкции современной каменной печи или старинного отечественного варианта.

Ремонт кирпичных печей: опытные мастера

Мастер по выезду к вам легко диагностирует проблему и сможет разработать и предложить клиенту варианты ее решения. Так, чаще всего при использовании печей в доме или на даче, в парной или печи-камина возникает с годами необходимость прочистить от сажи каналы и топки, дымоход, восстановить тягу, заменить треснувшие кирпичи или верхнюю часть изделия. При этом, можно быть спокойным за крышу своего дома – даже самые сложные печные работы не повлекут за собой ремонта и замену кровли.

На сайте мастеров можно найти полный перечень услуг с расценками, однако, более детально обсудить ремонт получится лишь при осмотре агрегата, так как все изделия отличаются между собой. Вне зависимости от модели печи (голландка, шведка, барбекю, камин, банная), специалисты сервиса могут выполнить капитальный ремонт, или если этого будет достаточно, обычную текущую или среднюю реконструкцию, вернуть изделию рабочее состояние и тепло вашему дому.

Особенно долго служат печи, построенные нашими специалистами – за их надежность переживать не приходится, а вот агрегаты, собранные мастерами прошлого века, нуждаются в острожной диагностике и починке, и тут уж лучше не экономить, если хотите восстановить свой раритет. Восстановить печку, созданную в лучших традициях Серебряного века российской культуры под силу только опытному специалисту, который не просто разбирается в чистке дымохода, но и знает исторические, конструктивные особенности старинных изделий, и сможет выполнить ремонтные работы, не повредив произведение искусства. Артефакт сможет снова служить на благо человека и обогреть не одно поколение живущих в доме.

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости