Русскоязычный проводник по историческим и природным объектам Туниса

13.02.2017 15:54 6

В современном мире у любого человека существует уникальная возможность совершить путешествие в любой уголок планеты. Еще совсем недавно, наши граждане были лишены такой возможности. Наш туристический бизнес находился в настолько плачевном состоянии, что мог предложить лишь несколько направлений для ежегодного отдыха наших граждан. С тех времен на некоторых курортах мира сложилось предвзятое мнение обо всех российских туристах. Тем не менее, радостно осознавать, что в последнее время ситуация изменяется в лучшую сторону. Теперь наши граждане не стремятся, не только понежится под щедрым летним солнцем, но и получить знания о местах, в которых они побывали за время своего отпуска. Есть тысячи мест, которые, теперь нам могут предложить для отдыха и развлечения отечественные туристические агентства. Одним из таких мест, в последнее время, стал древний Тунис.

Русскоязычный проводник по историческим и природным объектам Туниса

Огромная страна на севере Африканского континента, была на протяжении многих веков, лакомым кусочком для многих завоевателей и полководцев древности. Сюда, даже протянула свой мощный железный кулак армада древнего Рима, которая оставила после себя огромное количество памятников архитектуры. В недавней истории территорию современного Туниса пытался захватить полоумный Гитлер, который просто не знал в какую сторону двигаться, пытаясь захватить всю планету.

Наш портал предлагает экскурсии в Тунисе с русским гидом для людей, которым небезразлична история мировой цивилизации. Вместе с нашими экскурсоводами вы сможете посетить самые памятные места, которые знакомы всем из учебников истории. Мало кто из вас догадывается, что в этой стране находится так называемый «опорный пункт» для перелетных птиц. Именно, в районе национального парка Ишкель, каждый год собираются миллионы птиц, которые совершают перелеты в районы Европы и стран бывшего Советского Союза. Думается, будет интересно посмотреть на то место, которое служит перевалочным пунктом скворцу, который каждый год прилетает под окно вашего дома или квартиры.

В этой стране очень много памятников и мест, которые являются объектами планетарного масштаба. Парк Ишкель является единственным природным объектом, который находится под защитой государства и входит в список ЮНЕСКО, как объект, требующий всевозможной защиты от вмешательства человека.

Как видите, путешествие по Тунису с нашим гидом, позволит вам узнать много сведений, которые помогут вам блеснуть своей эрудицией в любой компании и удовлетворят вашу природную любознательность.

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости