Живописное озеро, расположенное на границе трех провинций Италии

13.02.2017 17:19 7

В наше время, для любого человека, не составляет труда задумать и осуществить путешествие в любой уголок планеты. Нет необходимости, как еще десяток лет назад, осаждать туристические агентства и стоять в долгой очереди для получения загранпаспорта. Кто-то предпочитает далекие и неизведанные страны, с их странными обычаями, а кто – то мечтает позагорать на лазурном берегу экзотического курорта. Теперь, все мечты осуществимы. Наша компания может предоставить вам информацию, практически, о любом городе мира, который имеет хоть самый малый интерес для туристов. Однако, в этот раз, наша компания приготовила для вас подарок, от которого, как говорится в замечательном фильме про итальянцев, «вы не сможете отказаться». В глубине Италии существует озеро, которое может поразить своим прекрасным видом любого ценителя красоты. Оно расположено на границе трех провинций страны и находится одинаково близко от самых красивых и очаровательных городов Италии. Самый близкий из них – Верона.

Живописное озеро, расположенное на границе трех провинций Италии

Озеро Гарда в Италии - место особое. Географическое положение наградило озеро прекрасным климатом, который давно оценили еще жители Древнего Рима. Тут, даже, была вилла одного из древних правителей Римской империи. Температура воздуха 30 С° и воды 19-22 С° дарят великолепную возможность для отдыха на берегу живописного озера. Многочисленные деревушки, которые окружили все озеро, кроме его берега с отвесными скалами высотой в 2000 метров, подарят вам знакомство с местными обычаями. Близость Вероны, которая всем известна из произведений мастеров средневековой литературы, в стенах которой разыгрывалась трагедия «Ромео и Джульетты», дарит вам возможность самой большой культурной программы. Не стоит жалеть о том, что вы не поехали на пляжи Турции или пирамиды Египта, великолепные фестивали, проходящие в стенах местного амфитеатра, поразят вас в самое сердце.

На нашем портале опубликовано несколько способов, как добраться до прекрасного озера в сердце Италии. Тут же имеется информация о самых лучших отелях, поблизости. Если вы решите провести свой отпуск в этом замечательном месте, то советуем ознакомиться с прогнозом погоды, который есть на странице портала, посвященной этому чудному озеру. Для того, чтобы окончательно убедить вас в принятии решения, посмотрите видео, которое лучше тысячи слов расскажет вам о великолепии и незабываемой красоте озера и его берегов.

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости