Откачивание нечистот в Москве

13.02.2017 21:15 26

Компания «Спецтранс» по праву считается одним из лидеров на московском рынке по вывозу и утилизации отходов. Перечень предлагаемых услуг достаточно велик и разнообразен для этой сферы деятельности: от вывоза мусора и снега до аренды туалетных кабин и услуг ассенизации. Непростой процесс откачки выгребных ям и транспортировки нечистот сегодня является востребованным сервисом. От рациональной организации данного вида услуг зависит бесперебойность работы канализационных систем, чистота природной среды, здоровье и самочувствие людей.

Избавление от нечистот – сложный вопрос, однако профессионализм сотрудников компании «Спецтранс» http://spetstrans.ru/otkachka-vygrebnyh-yam позволяет решать его оперативно и за минимальную цену в регионе.

Надлежащее выполнение такой сложной работы невозможно обеспечить без нужного оборудования, богатого опыта, желания добиться совершенства. Компания предоставляет гарантию высококачественного обслуживания. Сервис включает в себя несколько составляющих:

  • диагностику положения ям с нечистотами;
  • откачку отходов жизнедеятельности человека;
  • их загрузку в цистерну;
  • транспортировку на специальные полигоны.

Для работы используются надежные машины, зарекомендовавшие себя за долгие годы работы: ассенизаторы, илососы, каналопромывочные машины, комбинированный спецтранспорт.

Предприятие предоставляет физическим и юридическим лицам возможность сотрудничества на постоянной и временной основе. При этом «Спецтранс» гарантирует выполнить работу в короткие сроки за приемлемую стоимость. Специалисты компании, тщательно исследовав рынок и изучив общие характеристики процесса очистки, установили цены в соответствии с потребностями заказчиков. К примеру, вывезти жидкие отходы стоит 1 200 рублей. Дополнительно оплачивается расстояние до места назначения: выезд за границы МКАД до 25 километров оценивается в одну тысячу российских рублей, а от 25 км – в 1 200.

Кроме того, цена за откачку определяется из нескольких компонентов: количество утилизируемых отходов, срочность услуги, постоянство сотрудничества, расстояние, месторасположение сливной ямы и т.д. Минимальная стоимость заказа равняется 3 600 рублям. При длительном взаимодействии предоставляются скидки. Также клиент может рассчитывать на личностный подход при каждом конкретном обращении.

Выполняя свою работу, специалисты организации стараются полностью и максимально быстро решить возникающие вопросы. Клиенту не придется беспокоиться по пустякам.

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости