Базовый гардероб

13.02.2017 20:03 6

Если вы хотите выглядеть уместно и стильно всегда, если не хотите тратить два часа в день на выбор одежды эта статья для вас. Как добиться того, чтобы на вас ровнялись другие женщины, а мужчины сворачивали голову, когда вы проходите мимо, и при этом не тратить на это много времени? Заведите базовый гардероб.

Базовый гардероб

Базовый гардероб отличается от обычного тем, что каждая вещь в нем универсальна и легко сочетается почти со всеми аксессуарами и предметами остального гардероба. Это, по сути, та самая, пресловутая классика.

Итак, подробнее рассмотрим 25 базовых предметов, которые пригодятся вам во всех случаях жизни.

Классическая футболка и мужская майка легко превратят ваш образ в не официальный. Выбирайте их в пастельных тонах, без рисунков и лишнего декора в виде кружев, рюш, стразов и пуговиц.

Белая блузка, по типу схожая с мужской рубашкой, так же незаменима. В сочетании с любым низом в классическом стиле придаст вам деловой вид.

Тельняшка - идеально смотрится с любыми однотонными вещами.

Строгий, деловой, брючный костюм - двойка. Вечером он сможет служить заменой смокингу, днем - для выхода на работу. Можно использовать пиджак и брюки отдельно, в комплекте с вышеупомянутыми топами.

Так же незаменимыми можно считать классические, тёмно-синие джинсы и платье футляр, темно-серое или жемчужно-серое.

Вечернее платье. Не стоит приносить универсальность в жертву красоте – выбирайте коктейльную длину.

Юбку-карандаш так же можно считать незаменимой часть базового гардероба.

Из обуви рекомендуется приобрести для базы три варианта - босоножки, балетки и кеды. Этот арсенал обуви так же не должен быть кричащих, ярких цветов.

Не забудьте о сумках – приобретите три, разных размеров. Маленький клатч, среднего размера сумку, на длинном ремешке или цепочке и большую, объёмную с двумя ручками.

Аксессуары, которые относятся к базовому гардеробу это солнцезащитные очки в форме " авиатор" - самая универсальная форма, яркие, разнообразные платки и палантины, и большое количество бижутерии. Из последнего стоит обратить внимание на жемчуг, часы мужского типа и широкий пояс, который поможет вам любое строгое платье превратить в вечерний наряд.

Все предметы, перечисленные выше, замечательно сочетаются и дополняют друг друга. Именно благодаря этим качествам вы всегда очень легко и за короткий промежуток времени подберете себе образ, уместный в любом месте.

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости