Московский литейный завод: декоративные изделия и детали любой сложности по чертежам заказчика

13.02.2017 15:23 13

Литье из такого металла как алюминий - это одна из основных задач в работе литейно-механического завода Москвы. Еще в 1990-х годах эта известная каждому строителю и механику компания наладила производство тормозных барабанов для автомобилей ВАЗ, которыми могут воспользоваться водители от «копейки» до «восьмерки». Технология литья очень проста и подразумевает трансформацию алюминия в кокиль. Спустя некоторое время мы запустили изготовление запчастей турбинных насосов, а в настоящее время компания выполняет крупнейшие заказы от частных лиц и крупных строительных корпораций, предлагая литье из алюминия на заказ по предоставленным эскизам и чертежам клиента, декоративное литье с использованием современного оборудования и технологий. Это гарантирует полное соблюдение требований и соответствие образцу, который предоставляет клиент, работая с нашим сотрудником.

Московский литейный завод: декоративные изделия и детали любой сложности по чертежам заказчика

Алюминиевое литье на заводе в Москве выполняется несколькими способами. Наиболее популярно литье в песчано-глинистые формы, а также кокиль, литье английской фирмы «Омега» и технология ХТС. Метод, по которому будет производиться операция, непосредственно зависит от заданных параметров и свойств конкретной марки и особенностей металла, который используется в работе, а также от требований и пожеланий клиента. Огромным преимуществом сотрудничества со специалистами литейного завода является точное соответствие заданному плану – мы всегда предварительно обсуждаем схему работы с заказчиком и только после этого приступаем к делу.

Производство постоянно совершенствуется, именно поэтому ежедневно мы выпускаем новые сложные изделия и имеем возможность плавления металлов в электрических и газовых установках. Таким образом, получается качественно выполненный продукт, отлитый в соответствии с нормами и стандартами.

Это экономит средства, которые можно направить на более важные работы: строительство, автомобилестроение, производство мебельных конструкций и так далее. Как правило, метод литья алюминия применяют в том случае, когда необходимо получить изделия для применения в вышеуказанных областях- при производстве автомобильных запчастей, фасонных отливок, мебельной фурнитуры и посуды, строительных конструкций и корпусных деталей для насосов, генераторов и прочих механизмов.

Интересно, что продукция, вылитая из алюминия, обладает коррозионной устойчивостью и сохраняет долгое время первоначальные свойства, не поддаваясь действию времени и стихи. В то же время, стоимость литья напрямую зависит от металла, сложности работы и объема партии. Ее назвать можно только после ознакомления с чертежами и включив предварительно составленную смету затрат на изготовление заказа и его доставки клиенту.

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости