Chery Tiggo: внешний облик

13.02.2017 18:36 21

В настоящее время в России и мире популярны всевозможные кроссоверы. Дело в том, что они позволяют не только выделяться из общего потока, но и получать массу хороших эмоций. Практически любой водитель сможет побыть в роли короля дороги, и это очень хорошо. Первый показ транспортного средства состоялся в начале 2015-го года в городе Пекин. Многие эксперты и автолюбители смогли по достоинств оценить обновленный Chery Tiggo, который доступен в Альянс Центре. Ну а если же Вам прежде не доводилось слышать о таком, то рекомендуем почитать отзывы о Альянс Центре.

Chery Tiggo: внешний облик

Во время первого осмотра можно увидеть, что над проектом работали настоящие профессионалы. Все линии и формы сделаны очень качественно, без зазоров и других отклонений. К главному достоинству можно отнести фронтовую часть Chery Tiggo. Дело в том, что именно здесь инженеры поставили новую решетку радиатора и головную оптику. Что касается первой детали, то она выполнена в виде простого прямоугольника с эмблемой компании в центре. Данный ход используют многие автомобильные корпорации. Сама решетка предназначена для пропускания холодного воздуха и предотвращений нагрева двигателя во время летнего периода времени. Это очень важно для любого водителя. Что касается головной оптики, то она изготовлена с применением нескольких светодиодов. За счет этого удалось не только увеличить качество свечения, но и дальность действия. Теперь водитель сможет передвигаться в любое время года и суток. Отдельного внимания заслуживают противотуманные фары округлой формы. Они предназначены для передвижения во время утреннего тумана и метели. Данный факт очень понравится многим современным водителям.

Что касается задней части Chery Tiggo, то тут все довольно стандартно. Инженеры установили прямоугольные фары, позволяющие выделяться из общего потока. Любой пешеход будет оборачиваться вам вслед, что очень хорошо. Также не стоит забывать про дверь багажного отделения. При ее открывании можно попасть в объемное пространство. Здесь можно перевозить сумки, мешки, собак, кошек, мебель и так далее. Согласитесь, довольно удобно во время долгого путешествия. Низ транспортного средства немного приподнят относительно поверхности. Благодаря этому водитель сможет парковаться возле любого бордюра и не испытывать проблем во время проезда лежачих полицейских. Производители заявляют, что транспортное средство Chery Tiggo не боится бездорожья и трудных дорог. Хорошая подвеска и силовой агрегат делают свое дело.

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости