Серии ноутбуков Lenovo

13.02.2017 17:40 6

Совсем несложно выбрать подходящую себе модель ноутбука Lenovo. Если сравнивать с остальными производителями, у Lenovo в наличии огромный выбор моделей, которые различаются как по цене, так и по своим техническим характеристикам. На сегодняшний день есть три основные линейки моделей. Это ThinkPad, Essential и IdeaPad.

Серии ноутбуков Lenovo

В первую очередь рассмотрим ноутбуки IdeaPad. Они отличаются стильным современным дизайном, а также хорошими техническими характеристиками. Ноутбуки этой серии обладают сенсорным экраном, а также оборудованы технологией Dolby. Клавиатура отличается современным дизайном и плоскими закруглёнными клавишами, которые обеспечивают комфорт при печати. Встроенный DVD-привод позволит смотреть все новые фильмы в отличном качестве. Также специальная функция динамического управления электропитанием намного увеличит время работы без подзарядки.

Ноутбуки ThinkPad обеспечивают хорошую производительность и быстродействие. Каждая модель обязательно тщательно проверяется на прочность с помощью тестов на соответствие военным стандартам. Поэтому ноутбуки этой серии могут работать практически в любых неблагоприятных условиях. Корпус ноутбуков Thinkpad сделан из магниевого сплава, что надежно защищает его от влаги и высоких температур, а также от падений и ударов. Следует обратить внимание, что у ноутбуков этой линейки есть полноразмерная комфортная клавиатура, а уникальная система охлаждения способна продлить срок эксплуатации ноутбука. Ноутбуки Thinkpad также известны своими жесткими дисками, которые оснащены дополнительной противоударной защитой.

Есть у Lenovo и эконом-категория ноутбуков. Это серия Essential. Главным преимуществом моделей этой серии является цена. Не следует также забывать, что ноутбуки линейки Essential оснащены современной веб-камерой, которая дает весьма качественную картинку при онлайн переговорах. Уникальная технология Bright Vision позволяет в автоматическом режиме менять яркость экрана в зависимости от освещения. Еще одной особенностью этой линейки моделей является матовый металлический корпус и практически бесшумный кулер. Хотя они немного и уступают по производительности более дорогим моделям, если брать соотношение цена — качество — это лучший выбор, когда у вас ограниченный бюджет.

Если вы цените в технике стильный дизайн и надежность работы, то ноутбуки Lenovo — это ваш выбор.

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости