Эксклюзивные детские подарки для маленькой дочки

13.02.2017 17:29 46

Все родители хотят, чтобы их маленькая дочка всегда имела все самое лучшее, и главное, качественное. И даже если у вас небольшой бюджет на приобретение подарка, не расстраивайтесь. Сейчас можно приобрести шикарные эксклюзивные презенты.

Эксклюзивные детские подарки для маленькой дочки

Поистине оригинальным подарком на день рождения малышки может стать букет из детской одежды. Подарить его можно на любой возраст. Это свернутая в виде цветов красивая, удобная и качественная одежда известных брендов: кофточки, пинетки, распашонки и платьица. Все это на какое-то время становится цветами. Все букеты украшаются вручную, в них вкладывают игрушки, пеленочки и полотенца что делает каждую композицию индивидуальной и неповторимой. Это полезный и самый лучший подарок для новорожденной или малышки постарше, ведь одежды никогда не бывает много. Стоимость от 2,5 тысяч рублей.

Для девочек постарше можно приобрести детский электромобиль. На них можно кататься во дворе, на даче и даже дома. Управлять им совсем несложно. Малышу надо просто нажимать на педаль, которая находится как в настоящем автомобиле под его ногой. А тем более, что почти все такие машинки имеют ремни безопасности и пульт дистанционного управления, а значит, подарить такой транспорт можно уже и на 2 годика и просто самим управлять им на прогулке. Конечно, цена на такое развлечение немалая (от 5 тысяч рублей), но зато с таким транспортным средством, ваш ребенок всегда будет только в центре внимания.

Тортик из памперсов также очень нужный и функциональный предмет. Согласитесь, подгузники используют в каждой семье, где есть малыш, и намного красивее подарить не просто упаковку, купленную в магазине, а именно в виде торта, где все составляющие непременно пригодятся, как малышу, так и маме. Ведь он украшается игрушками, детской косметикой и предметами гигиены малыша и даже погремушками. Все торты составляются по индивидуальному заказу и поверьте, от вашего подарка будут в восторге не только родители, но и гости. Стоимость зависит от марки подгузников и «этажности» торта (от 2х тысяч рублей).

А если вы любите все красивое и блестящее и хотите с малых лет баловать маленькую девочку, то идеальным подарком может стать соска-пустышка с кристаллами Сваровски (всего от 1000 рублей). Такую соску родители оставят навсегда. Она абсолютно безопасна для малыша, не имеет запаха, её можно мыть и стерилизовать в посудомоечной машине. Это будет отличным эксклюзивным подарком на выписку маленькой принцессы, ярким стильным украшением на первых фотосессиях и оригинальным аксессуаром на прогулках и светских раутах.

Электронные качели для малышей до года, могут стать не только идеальным подарком для малышки, но и незаменимым помощником для мамы. Ведь это чудо техники, имитирует укачивание ребенка на руках, предоставляя тем самым маме драгоценные минуты свободного времени, чтобы спокойно заняться готовкой, уборкой или же просто собой. А ребёнка будет развлекать приятная музыка и красивая растяжка с игрушками. Цена такой качели от 3х тысяч рублей.

Неплохим вариантом подарка может стать дизайнерская игрушка. Они тоже делаются по индивидуальным заказам, исключая возможность где-либо ещё увидеть такую же. А для маленькой ценительнице всего прекрасного и эксклюзивного, это будет невероятно приятным подарком ( от 600 рублей и выше).

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости