Пакеты с логотипом и упаковочная пленка: лучший выбор

13.02.2017 22:10 10

Любой бизнес, предприятие или крупный концерн нуждается в рекламе своей продукции, товаров или услуг. Самый легкий и ненавязчивый способ заявить о себе клиентам и потенциальным потребителям – корпоративная символика, которая так или иначе присутствует в жизни людей и уже не замыливает глаз. Нередко телевизионная или интернет-реклама становится объектов для ненависти со стороны потребителя, ведь начинается или всплывает во время просмотра любимого телесериала, или прохождения игры. Так, мы предлагаем новый вид рекламы вашей компании, которая не будет раздражать, сможет принести пользу обществу и за минимальные финансовые вложения прослужит заказчику многие годы. Речь идет о полиэтиленовых пакетах, на которых можно разместить слоган и логотип предприятия.

Пакеты с логотипом и упаковочная пленка: лучший выбор

Ни один магазин и ни одна компания и ни один человек на сегодняшний день не обходится без использования пластиковых пакетов в быту. Это идеальный вид упаковки, с которым удобно сходить в магазин, или хранить в нем вещи, отправлять посылки или передавать товары. Практически во всех сферах жизни, на производстве, в медицине, торговле используются пакеты разной плотности.

Официальный сайт компании-производителя пакетов в России «ТИКО-Пластик» предлагает огромный выбор полиэтиленовой пленки и других полимерных упаковочных материалов, пакетов разной конфигурации и плотности, многослойные упаковочные пленки разных цветов и возможностью нанесения флексопечати.

Компания, которая производит данную продукцию в России уже почти 20 лет, разработала инновационные технологии, а современное оборудование позволяет нам создавать пакеты-майки с рисунками и логотипами, которые не потускнеют от времени и не отправятся в мусорный бак подобно газете. Таким образом, реклама на сверхпрочных пакетах производства «ТИКО-Пластик» будет работать эффективно на протяжении долгого времени, привлекая новых клиентов и расширяя возможности для бизнеса.

Сайт компании предлагает индивидуальное производство под заказ любой вид упаковки с рекламой и без, различных цветов и параметров, однослойные и многослойные пленки в рулонах с высоким качеством печати изображений для промышленного использования, а также упаковку, которая может применяться в пищевой промышленности, медицине, сельском хозяйстве, для бытовых и технических нужд. Продажа осуществляется оптом и в розницу.

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости