Лего биониклы

Lego биониклы- это фантастические существа, живущие на грани тьмы и света… Кто сможет устоять перед соблазном поучаствовать в увлекателном эпицентре захватывающих событий с серией конструкторов! Игрушки lego традиционно выполнены из самых качественных и безопасных материалов, линейка конструкторов серии лего биониклы содерждит не просто прекрасные детские игрушки - это целая захватывающая дух легенда, которая не имеет ни начала, ни конца. С серией lego bionicle ваши дети смогут придумывать совершенно новые сюжеты в военных схватках грозных Маторанов и Биониклов с Братством Макуты- силы зла.

История этого противостояния безжалостна и страшна. Братство Макуты - это одно из сообществ старожилов вселенной бионикл. В него входят все передовые ученые и сильные воины такие как: Антроз, Вампра и Чирокс - это так называемые в легенде lego воины Фантока. В основном они сильны в воздушной борьбе над городом Карда Нуи и готовы на все ради достижения своей цели! В наборах конструкторов lego bionicle данные персонажи наделены ядовитыми клыками, мощными когтями, острыми ножами на крыльях и когтями-крюками. Однако еще страшнее их - Пираки. В лего, кажется, никто не припомнит более ужасающих монстров. Каждое существо lego Пирака наделен горящими глазами и светящимся в темноте черепом, который делает их еще более ужасными и злобными. Каждый из персонажей лего бионикл вооружен собственным уникальным оружием. Пираки bionicle не исключение. У них в арсенале содержится специальное метательное устройство, стреляющее сферами Замор. В каждом конструкторе лего содержатся сферы цвета зеленого лайма. Для того чтобы пополнить свой запас сфер можете воспользоваться специальными наборами, содержащие сферы трех различных цветов - серебристо-белый, золотисто-бронзовый и темный. Серебристая сфера Замор является наиболее опасной из всех трёх типов сфер, так как она содержит энергетический протодермис. Золотистая сфера высвобождает газ, при попадании в цель, который парализует все живые существа вокруг взрыва сферы. Тёмная сфера Замор наполнена маслянистой жидкостью, которая растекается по всей близлежащей поверхности скользким слоем. Все Пираки превосходно ведут бой в одной из шести стихий: огонь, вода, воздух, земля, лед и камень. На помощь темным силам приходят мутанты Барраки, а также много- тысячные полчища жестоких механических созданий Тоа Бороков из истории бионикл.

Вера в победу добра ещё более утвердится в детях с персонажами lego bionicle, сражающимися на стороне добра и света. Знакомьтесь: шестерка героев Тоа. Они пришли сюда во имя спасения мира, и ты можешь помочь им, встав на их сторону. В поисках масок, Тоа вступают в сражения со страшными чудовищами, bionicle наделены умом и храбрым сердцем, поэтому они имеют все шансы одержать победу. Но история на этом еще не заканчивается, продолжение следует...

Источник: http://www.magaon.ru/

Источник: http://www.magaon.ru/seriya-bionicle-lego.html

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости