Без купальника в сумке с мая по сентябрь девушке делать нечего

А если из города не выбраться никак не получается, и никакими силами и даже уловками прожженного дромомана не помогают избавиться от работы по выходным? А в отпуск хочется очень, причем, так, что нет сил? Например устроится на работу в Ведение бухучета в СПБ | Агис +7(812)965-22-12
Посмотри на город вокруг. Как он прекрасен летом! Зеленые скверы, прозрачные набережные, открытые кафе и разные забегаловки. Тополиные сережки на асфальте у вашего дома. По возможности, надо использовать каждый кусочек лета, который только попадается в руки!
Во-первых, купальник. Без купальника в сумке с мая по сентябрь девушке делать нечего. А вдруг сложится так, и вечером после работы удастся вырваться на городской пляж пруда или озера?
Во-вторых, велосипед. Ездить на работу на нем и ездить на метро — совершенно разные вещи. А особенно с работы. Прохладные потоки воздуха, сверкающие спицы, солнечные полосы. Можно свернуть в любую сторону, заехать в гости и кататься хоть до глубокой ночи. Человек на велосипеде уже не просто человек, а свободный человек. Путешественник. Стройный путешественник. Без целлюлита. Так что не стыдно в обеденный перерыв переодеться в купальник и у всех на виду позагорать на скамейке.
В-третьих, компьютер. Ноутбук — друг свободы. Можно вырваться, например, на крышу и, принимать солнечные ванны, резво поцокивая клавишами на ноутбуке. Или в парке напротив дома расположиться на травке — и работай сколько хочешь
В-четвертых, уличное пьянство. Пренебрегать им летом не стоит. Сидеть в баре? Ни за что! Гулять по набережной или бульварам и пить шампанское из стаканчиков — это выход совсем в другое измерение. Рассесться в скверике на скамейке и попивать с друзьями красное вино, закусывая сыром, и слушать, как чирикают птички, вопят дети и играют в домино завсегдатаи этой местности. И, наконец, сандалии. Спортивные, пружинящие сандалии в которых так весело и уютно ногам, что кажется, одной ногой ты уже в отпуске.
Летят самолеты, плывут пароходы, гудят паровозы… А ты привязана к городу, хотя внутри уже давно стремишься в путь. Знаешь что? Потом ты можешь забыть сам отпуск, не помнить, как ты летела на самолете, как садилась на пароход, как лежала на горячем курортном берегу, выглядит столица Франции. Но зато никогда не забудешь, как ты об этом мечтала.

Источник: http://agis-consult.ru/

Источник: http://agis-consult.ru/uslugi/postanovka_i_vedenie_buhgalterskogo_ucheta

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости