Компания Amazon выпустила новую модель смартфона

Эта известная компания выпустила в продажу новую разработку смартфона. Она значительно отличается от обычных своих собратьев тем, что изображение на экране получается в 3D формате. Ко всему прочему, у нового аппарата есть теперь несколько дополнительных камер, которые расположены на лицевой стороне смартфона по всем четырем углам и имеет шнур микрофонный в комплекте.
Теперь аппарат сможет без помех отслеживать положение головы и рук владельца, для того, чтобы отобразить все в формате 3D. А все основные программы имеют прекрасную оптимизацию для быстрого и качественного пользования этой моделью.
Внешний вид и общий дизайн
Внешние параметры данной модели не сильно отличаются от остальных аппаратов такого класса. Все тот же прямоугольник с обтекаемыми углами. Разъемы под гарнитуру выполнены на боковой стороне агрегата. А на второй боковой стене есть специальные отсеки для карт памяти и сим-карты. Слот для шнура USB расположен внизу смартфона.
Цвет корпуса пока только черный, но это подчеркивает стиль смартфона. Разработчики предполагают в самом скором времени выпускать такую модель и в другом цветовом оформлении.
Дисплей защищен специальным стеклом немного выпуклой формы. Это позволяет усилить эффект трехмерного изображения. А сенсорное управление довольно простое. Это привлекает многих пользователей. 
Некоторые характеристики смартфона
Процессор агрегата имеет 4 ядра, при частоте 2,2 Гц. Это делает такую модель довольно мощной. Оперативная память тоже на высоте. А встроенной памяти объем – 2 Гб, при этом можно ее расширить картами памяти от 32 Гб до 64 Гб.
Работает такой смартфон при поддержке Андроида 4.3, но в скором времени возможен переход на Андроид 4.4 и новые усовершенствования.
Такая модель выпущена в виде моноблока со встроенной антенной и имеет сравнительно небольшие размеры и среднюю толщину, составляющую 8,9 мм. А вот вес мог бы быть немного меньше. Но пока что аппарат весит 160 г.
Дисплей смартфона поражает своими характеристиками: диагональ немного меньше 5 дюймов, но при этом довольно неплохое разрешение 720 х 1280. Управление экраном сенсорное, довольно простое и удобное.
Камеры основные имеют самое лучшее обеспечение. Основная камера - 13 мП, а все остальные – по 2,1 Мп. Все камеры оборудованы автоматическими фокусировками и настройками освещения. При этом основная камера имеет дополнительные настройки и некоторые новшества.

Источник: http://www.muzgid.ua/

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости