Моряк из Златоуста выиграл в лотерею 1000000 рублей!

Моряк из Златоуста выиграл в лотерею 1000000 рублей!

Моряк из Златоуста выиграл в лотерею 1000000 рублей!Говорят, романтикам часто везет. А все потому, что они ― мечтательные натуры, постоянно витающие в облаках. Победитель 1356-го тиража «Гослото «5 из 36» в облаках не витает, но и по земле редко ходит. 50-летний Ильшат Рахматуллин, житель Златоуста, обладатель одной из самых романтических профессий. Он ― моряк. Возможно, именно любовь к морю и помогла Ильшату выиграть 1 104 880 рублей.

 

 «Я очень люблю море. Это так красиво и так романтично. В море я каждый раз ухожу на полгода, а когда возвращаюсь, всегда сложно привыкаю к реальности. Поэтому много времени провожу в интернете. Вот и хобби там себе подобрал — увлекаюсь лотереей», — рассказывает Ильшат.

 

 

 
Так, придя в очередной раз из морского путешествия в отпуск, удачливый моряк сделал свою счастливую ставку на сайте лотерейного супермаркета и, угадав все 5 чисел, стал миллионером.
 
Кажется, сама судьба бросила Ильшату символический спасательный круг в виде выигрыша, чтобы моряк не сильно тосковал по морю во время длительных каникул.
 
Свой выигрыш порядочный семьянин и отец взрослого сына, Ильшат Рахматуллин планирует потратить на улучшение жилищных условий.
 
«Теперь мне будет не так жаль расставаться с морем, ведь, надеюсь, совсем скоро я буду возвращаться в новую красивую квартиру», — улыбается победитель.

 

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости