В Златоусте заблудились два любителя прогулок по ночному кладбищу

В Златоусте заблудились два любителя прогулок по ночному кладбищуГорный городок Златоуст разбросан по большой территории. Часть города в одном месте, другая часть за озером, третья - за горой. Позавчера вечером два парня из нового города решили прогуляться по кладбищу, которое расположено в старом городе.

Путь был не близкий. Идти по дороге - означало делать большой крюк. Ребята решили пройти напрямик через гребет Уреньга. Казалось бы делов-то, пару километров по лесу и вот оно вожделенное кладбище. Но не тут-то было. Они шли по колено в снегу уже битых два часа, а надгробий все не было видно. Парни поняли, что заблудились. Благо, ума хватило позвонить спасателям.{jcomments on}

Те на снегоходах всю ночь искали потеряшек, и под утро нашли. Как сообщает пресс-центр областной службы спасения, любители прогуляться в темноте по кладбищу ничего себе не отморозили.

Если вы хотите открыть своё дело но не знаете с чего начать то посетите сай www.novbis.ru здесь вы сможете прочитать бизнес идеи малого бизнеса,  домашнего бизнеса и открыть свой бизнес!

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости