В район машзавода Златоустовского городского округа пришло тепло

В район машзавода Златоустовского городского округа пришло теплоВ минувшую пятницу, второго октября, генеральным директором ОАО «Златоустовский машиностроительный завод» (город Златоуст Челябинской области) Сергеем Лемешевским было принято решение о включении в районе машзавода Златоустовского городского округа отопления. Соответствующие поручения даны службе энергетика ОАО «Златмаш».

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в отделе по связям с общественностью и массовым коммуникациям ОАО «Златмаш», генеральный директор машзавода считает это решение справедливым, правильным и своевременным, тем более что на предстоящие выходные дни ожидается понижение температуры воздуха.

На данный момент, по информации директора ООО «Управляющая компания «Комитет городского хозяйства» Андрея Пликина, тепло пущено в большую часть домов. Завтра во всех домах района машзавода будет отопление, кроме тех в которых имеются так называемые «проблемные» стояки, они будут перезапускаться специалистами еще в течение двух-трех дней.

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости