В Златоусте задержан предполагаемый убийца Евгении Муравьевой

 В Златоусте задержан предполагаемый убийцы Евгении Муравьевой Сегодня днем оперативники уголовного розыска задержали в Златоусте предполагаемого убийцу 22-летней Евгении Муравьевой. В нападении на женщину подозревается 29-летний ранее неоднократно судимый местный житель, который полностью соответствует, составленному ранее фотороботу. Напомним, что очевидцы утверждали, что видели рядом с жертвой невысокого молодого мужчину с татуировкой в виде мишени на левом виске. В настоящий момент следователи пытаются установить мотивы преступления.

 С подозреваемым уже работает следователь.

Тело 22-летней жительницы Златоуста было обнаружено 4 сентября в овраге по улице Береговая Демидовка с ножевыми ранениями в области шеи.

Рядом лицом вниз лежал чудом выживший младенец. Малыш пострадал от переохлаждения и укусов комаров, кроме того, получил при падении травму головы. Однако сейчас его жизни ничего не угрожает.

Розыск преступника по горячим следам результатов не дал. По всей видимости, задержать предполагаемого убийцу помог именно фоторобот. О возможных мотивах нападения пока ничего не сообщается.

Однако, как удалось выяснить из источников в правоохранительных органах, задержанный и его жертва ранее знакомы не были. По предварительным данным, преступник подошел к женщине вечером 3 сентября, когда она гуляла с малышом в районе городского пруда. Завязав разговор, проводил ее до улицы Береговая Демидовка, где из-за возникшей ссоры нанес ей побои и несколько ударов ножом. Именно эту версию сейчас, по всей видимости, и проверяет следствие.

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости