В Златоусте нашли пропавших девочек

В Златоусте нашли пропавших девочекКак сообщали ранее 6 сентября в дежурную часть отдела полиции № 15 МО МВД России «Златоустовский» Челябинской области поступило сообщение о том, что 5 августа 2013 года в дневное время из дома ушли две девочки Шемекеева Снежана Витальевна, 2000 года рождения и Дербенева Анастасия Михайловна, 1999 года рождения и не вернулись.

Сотрудники полиции проводили все необходимые мероприятия,  направленные на розыск детей. На поиски несовершеннолетних били ориентированы наряды наружных служб полиции, участковые уполномоченные а так же сотрудники частных охранных структур.

В настоящее время девочки нашлись и они находятся дома. Уважаемые родители, команда сайта Город Златоуст.ру настоятельно просит быть внимательнее и благоразумнее к своим детям, так как это не первый подобный случай.

Напомним, сутками ранее полиция проводила розыск 22-летней местной жительницы, ушедшей с девятимесячным ребенком на прогулку 3 сентября. Девушку обнаружили мертвой в среду, 4 сентября.

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости