AGM запускает благотворительную акцию

AGM запускает благотворительную акцию

Не так давно в Сеть просочилась новость о том, что новейший флагман от AGM — смартфон X2, скоро будет официально представлен (возможно, даже в следующем месяце). Ожидается, что устройство получит процессор Qualcomm Snapdragon 835, аккумулятор емкостью 10 000 мАч и камеру с двойными линзами. Пока девайс официально не показали публике, производитель не теряет время и предлагает покупателям AGX X1 поучаствовать в масштабной благотворительной акции.

AGM запустил акцию «Месяц благотворительности», в рамках которой предлагает помочь 4-летней девочке, страдающей церебральным параличом. С 5 по 31 июля смартфон AGM X1 не только можно купить на 39 долларов дешевле — один доллар от каждого проданного устройства производитель пожертвует на лечение маленькой девочки.

В рамках данной акции можно не только обзавестись хорошим смартфоном, но и поучаствовать в сборе средств на лечение. Как только кампания завершится, производитель опубликует на своем сайте сумму, которую удалось собрать. Вся сумма пожертвований будет передана семье девочки после окончания кампании.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости