OnePlus попытается исправить проблему с желейным скроллингом

OnePlus попытается исправить проблему с желейным скроллингом

OnePlus ранее заявила о том, что проблема с дисплеем в виде желейной анимации прокрутки не является проблемой вовсе, с чем мы не согласились. И вот, спустя сутки, компания через официальный Twitter-аккаунт заявила о том, что в скором времени выпустит обновление, которое должно исправить проблему.

При этом стоит понимать, что проблема вызвана неправильной установкой дисплея вверх ногами. То есть это аппаратная проблема. Программно ее решить можно, но сделать это будет не так просто. Так как нужно будет переписывать основы самой системы Android, то есть те моменты, где заложены механизмы скроллинга. И это явно не быстро реализуемое решение, в отличие от обновления, исправляющего красный оттенок дисплея S8.

OnePlus попытается исправить проблему с желейным скроллингом

Многие пользователи в комментариях к твиту OnePlus заявили о том, что сдадут аппарат обратно в магазин, если через две недели компания не выпустит обновление. И их можно понять. Во всей это ситуации жалко лишь программистов OnePlus, которым из-за халатности при производстве придется попотеть, чтобы решить данную проблему.

Но, безусловно, мы рады тому, что компания, наконец, признала проблему и как минимум попытается ее исправить, так как жалобы пользователей приняли массовый характер.

Ссылка на весь диалог в Twitter

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости