Обновленный WhatsApp научился передавать файлы любых форматов

Обновленный WhatsApp научился передавать файлы любых форматов

Мобильный клиент WhatsApp для Android получил очередное обновление. Разработчики еще больше расширили функциональность мессенджера, доведя его сходство с файлообменником до максимума. Теперь пользователи WhatsApp смогут делиться друг с другом практически любыми файлами вне зависимости от их формата, а также оценить преимущества более удобного интерфейса приложения.

Обновленный WhatsApp научился передавать файлы любых форматов

До недавнего времени WhatsApp поддерживал передачу только фото, видео и документов в нескольких популярных форматах. Обновленная версия мессенджера больше не ограничивает пользователей и позволяет тем обмениваться между собой даже APK-файлами. Единственное ограничение, накладываемое разработчиками, это размер вложения, который не должен превышать 100 МБ.

Кроме того, создатели сервиса поработали над внутренним убранством приложения и изменили в лучшую сторону интерфейс передачи нескольких файлов. Отныне все фотографии и видеозаписи, которыми вы делитесь с друзьями и близкими посредством WhatsApp, будут выводиться на экране в виде коллажа, что в теории должно повысить удобство при взаимодействия с вложениями.

Обновленный WhatsApp научился передавать файлы любых форматов

Обновление распространяется выборочно и уже доступно в большинстве стран. В случае, если возможность обновить свой клиент WhatsApp вам еще не представилась, рекомендуем подождать от 3 до 7 дней либо установить бета-версию мессенджера. Для этого необходимо получить доступ к программе предварительного тестирования, оставив заявку на участие по этой ссылке.

Приложение: WhatsApp Messenger

Разработчик: WhatsApp Inc.
Категория: Связь
Цена: Бесплатно
Скачать: Google Play

Приложением уже заинтересовались: 19 человек

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости