Google запускает промокампанию «Снято на Pixel»

Google запускает промокампанию «Снято на Pixel»

Google объявила о запуске промокампании #teampixel, участники которой будут делиться снимками, сделанными при помощи смартфонов Pixel. Лучшие работы, отобранные экспертами компании, будут опубликованы в качестве заставок у пользователей медиадонгла Chromecast. Соответствующая информация была опубликована на страницах официального форума компании.

Принять участие в акции могут жители всех стран, вне зависимости от того, продаются ли смартфоны Pixel у них на родине или нет. Для этого достаточно сделать качественный, по вашему мнению, снимок и опубликовать его в Twitter или Instagram с хэштегом #teampixel. Если цензоры Google оценят ваше творчество, с вами свяжутся напрямую для согласования условий, на которых будет публиковаться фото.

К участию в конкурсе допускаются только снимки, на которых нет людей, водяных знаков и торговых марок. Преимуществом пользуются фотографии пейзажей, природы, в том числе животных, архитектурных сооружений, а также работы в стиле урбанизм, макро и им подобные. Не исключено, что в отношении некоторых работ могут быть сделаны исключения.

Очевидно, что конкуренция будет крайне ожесточенной, поскольку все больше людей предпочитают смартфоны цифровым мыльницам. Это подтверждает рубрика «На что способна камера вашего iPhone», выходящая на портале AppleInsider.ru. Впрочем, это отнюдь не значит, что вам не стоит участвовать в конкурсе. Вполне возможно, что именно ваш снимок признают лучшим и его увидят миллионы человек.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости