Amazon решает проблему покупки одежды в интернет-магазине

Компания Amazon запускает сервис Prime Wardrobe, который позволит вам примерить одежду, прежде чем купить её онлайн.

Думаю, многие сталкивались с проблемой, когда перед покупкой одежды в интернет-магазине её нельзя примерить. Вы можете не угадать с размером или сомневаетесь, какой цвет лучше вам подойдет. Amazon решила избавить своих покупателей от этих неудобств.

Всё, что вам необходимо – это выбрать минимум 3 вещи из категорий «Одежда», «Обувь» или «Аксессуары» и дождаться прибытия посылки. После чего в вашем распоряжении 7 дней на примерку и покупку выбранных вещей. Одежду, которая не подошла, достаточно сложить обратно в коробку и оставить в отделении почты или просто возле двери, сделав на сайте пометку, чтобы почтальон забрал её.

Ещё одним приятным бонусом станет возможность сэкономить во время использования Prime Wardrobe. Если вы решите оставить себе три вещи, то получите скидку в 10%, а если приобретёте более пяти вещей – 20%.

Prime Wardrobe будет доступен совершенно бесплатно для пользователей Amazon Prime. Сейчас он запущен в бета-режиме, но я думаю, что новый сервис скоро станет популярен среди многих покупателей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости