Razer показала обновленный Blade Stealth

Прошлогодний Razer Blade Stealth был хорош почти во всем, но 12,5-дюймовый экран для ИГРОВОГО ноутбука – несерьезно. В компании, видимо, это поняли, поэтому несколько дней назад показали обновленную версию Blade Stealth. Устройство получило 13,3-дюймовый экран, при этом габариты корпуса совершенно не изменились. Ничего выдумывать инженеры не стали, они просто уменьшили рамки.

В общем, теперь Razer Blade Stealth оснащен 13,3-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 3200 х 1800 точек. Сам ноутбук стал немного тяжелее (1,3 килограмма, вместо 1,25), при этом толщина так и осталась в пределах полутора сантиметров. По словам представителей компании, они просто «взяли корпус от 12,5-дюймового ноутбука и засунули в него 13,3-дюймовый дисплей».

Razer показала обновленный Blade Stealth

Если раньше Razer Blade Stealth можно было приобрести только в ярко-зеленом цвете, то теперь появилась еще одна версия – серая. Производитель объясняет это тем, что устройство в цвете «gunmetal gray» (именно так он называется) будет привлекать к себе меньше внимания и никого не смутит, скажем, на деловой встрече.

Razer показала обновленный Blade Stealth

За базовую 12,5-дюймовую модель в прошлом году производитель просил 999 долларов. Теперь же за версию с Core i7, 16 ГБ оперативной памяти и SSD на 256 ГБ придется выложить 1399 долларов. К слову, 12,5- и 13,3-дюймовые версии будут продаваться параллельно, поэтому пользователи сами смогут выбрать, какая модель больше подходит под их задачи.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости