Google добавила новые бонусы активным участникам Local Guides

Компания Google продолжает активно развивать свои сервисы. На днях новинки получила программа Local Guides (Местные эксперты) – были добавлены новые уровни и способы зарабатывать баллы.

Local Guides – это сервис, направленный на улучшение Google Maps. Его участники могут добавлять недостающую информацию о местах и заведениях, оставлять отзывы, отвечать на вопросы, загружать фотографии, редактировать существующие неточности. Всё это делается с целью сделать Google Maps ещё лучше и удобнее для пользователей.

В программе существует система уровней, которая в последнем обновлении была немного изменена. Теперь вы можете достичь максимально 10-го уровня местного эксперта (раньше было 5 уровней), для которого надо набрать 100 000 баллов. Поменяли немного и систему начисления баллов: теперь за отзывы и фотографии вам добавят 5 баллов, а за новое место – 15 баллов.

Google добавила новые бонусы активным участникам Local Guides Google добавила новые бонусы активным участникам Local Guides

За вашу активность в Local Guides вас вознаградят приятными бонусами. При достижении 2-го уровня вы будете получать ранний доступ к новым функциям и случайные скидки от Google и партнёров. А на 4-ом уровне вам подарят 3 месяца бесплатного доступа в Play Music и 75% скидку на прокат фильмов в Play Movies. Кроме того, вы сможете поучаствовать во встречах местных экспертов в разных городах.

Google добавила новые бонусы активным участникам Local Guides Google добавила новые бонусы активным участникам Local Guides

Чтобы стать участником Local Guides, вы должны быть не младше 18 лет, иметь действующий аккаунт Google и зарегистрироваться для участия в программе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости