Adobe выпустила бесплатное приложение-сканер для Android

Adobe выпустила бесплатное приложение-сканер для Android

Компания Adobe объявила о выпуске мобильного сканера для устройств под управлением Android с функцией распознавания символов — Adobe Scan. Приложение уже доступно в российском сегменте Google Play и, что несколько нетипично для продукции студии-разработчика, распространяется совершенно бесплатно.

В отличие от большинства решений, доступных на рынке, разработка Adobe бесплатна и «из коробки» предоставляет пользователю необходимый набор функций для сканирования с последующим конвертированием символов на изображении в текст. Приложение также адаптировано для работы с многостраничными документами.

Впрочем, без встроенных покупок здесь также не обошлось. За дополнительные 966 рублей в месяц вам предложат расширить функциональность приложения путем приобретения подписки на пакет инструментов PDF Pack. С его помощью вы сможете получать доступ и преобразовывать ваши документы из любой точки мира.

При проектировании Adobe Scan разработчики студии Adobe применили особую систему алгоритмов, позволяющую приложению не только определять грани документа, но также удалять тени и ретушировать случайные объекты. Сами создатели называют свое детище «переосмыслением» мобильного сканирования.

Приложение: Adobe Scan
Разработчик: Adobe
Категория: Работа
Цена: Бесплатно
Скачать: Google Play

Приложением уже заинтересовались: 68 человек

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости