Самый красивый секундомер и таймер в одном приложении

28.05.2017 18:00 27

Где найти самый удобный и одновременно самый красивый секундомер или таймер в одном приложении? Мы нашли такое приложение, называется оно Hybrid Stopwatch and Timer, о котором мы с радостью расскажем нашим читателям.

Функциональность приложения не так велика. Здесь имеются вкладки с секундомером, таймером, списком секундомеров и списком таймеров. На этом все разделы приложения заканчиваются.

При этом главное не это. Приложение имеет настолько приятный интерфейс, оно настолько удобно, что его небольшая, но самая основная функциональность, абсолютно не мешает, а, наоборот, дополняет его.

Самый красивый секундомер и таймер в одном приложении Самый красивый секундомер и таймер в одном приложении

Как секундомер, так и таймер, нарисованы в стиле скевоморфизма (когда-то такой стиль был популярен среди пользователей смартфонов). При этом для данного приложения это нормально, ведь оно было выпущено в далеком 2010 году, когда такой дизайн все еще был популярным.

В нашем же случае в 2017 году это скорее особенность. В таймере можно вручную, двигая стрелки, изменять время таймера. При этом анимации сдвига стрелок циферблата так завораживают, что хочется изменять время постоянно.

Приложение определенно заслуживает вашего внимания. К тому же оно абсолютно бесплатно и имеется поддержка различных тем оформления.

Приложение: секундомер таймер
Разработчик: Javier Salmona
Категория: Инструменты
Версия: 2.0.8.4
Цена: Бесплатно
Скачать: Google Play

Приложением уже заинтересовались: 0 человек

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости