Передняя панель Galaxy Note 8 «засветилась» на видео

Передняя панель Galaxy Note 8 «засветилась» на видео

Сканер радужной оболочки в Galaxy Note 8 может переехать под экран. Это подтверждает новый видеоролик, демонстрирующий переднюю панель предстоящей новинки. Как и в случае с Galaxy S8, деталь не имеет боковых граней, оставляя свободное пространство на откуп дисплею, диагональ которого составит не менее 6,3 дюйма.

Автор видеоролика — небезызвестный Leakster — в прошлом уже неоднократно радовал нас достоверными «сливами». Именно он раньше прочих инсайдеров продемонстрировал внешний вид смартфона Galaxy C10 от Samsung, опровергнув слухи о том, что Note 8 станет первым устройством компании с двойной системой камер.

Note8? pic.twitter.com/aZPsIevLbF

— 萌萌的电教 (@mmddj_china) 25 мая 2017 г.

Согласно предварительным данным, Galaxy Note 8 дебютирует в сентябре в рамках конференции IFA в Берлине. Смартфон оснастят «безграничным» AMOLED-дисплеем с разрешением Quad HD+ и соотношением сторон 18,5:9. Сообщается, что соотношение полезной площади передней панели к ее площади составит не менее 80%.

В основу американской версии смартфона ляжет 8-ядерный процессор Snapdragon 835, тогда как на европейский рынок будет поставляться модификация с более энергоэффективным чипсетом Exynos 9810 собственного производства Samsung. Емкость аккумулятора устройств будет одинаковой и составит 3700 мАч.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости