С 20-летием, компания HTC, и спасибо!

Компания HTC, горячо любимая многими пользователями Android-смартфонов, отпраздновала свое 20-летие. Недавно компания представила свой новый смартфон, который восхищает читателей. В прошлом у тайваньской компании было много успехов. За 20 лет у HTC появилось немало поводов для гордости, и мы вспомним самое хорошее даже несмотря на то, что сегодня компанию считают унывающей.

Да, продажи смартфонов HTC не радуют. Финансовое положение компании тоже. Однако все 20 лет компания HTC приносила инновации в мир Android и не сменила свой курс, несмотря ни на что. Она одной из первых выпустила устройство с поддержкой 3G. Первой выпустила смартфон с поддержкой GPS. Сегодня GPS работает в любом современном смартфоне. Наконец, именно компания HTC выпустила первый Android-смартфон, за что мы всегда будем о ней помнить.

Вспомнить можно еще многое. Можно поблагодарить HTC One за дизайн, который сегодня легко встретить у любого производителя мобильных устройств. HTC One M8 с двойной камерой сделал то, до чего другие производители дошли только в 2016 году. Смелость компании невозможно не уважать. Все самые смелые продукты поможет вспомнить видео, созданное в честь 20-летия компании HTC.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости