Galaxy S8 Active показал брутальную переднюю часть

Galaxy S8 Active показал брутальную переднюю часть

Active — линейка защищённых флагманов Samsung. Смартфоны сопротивляются воздействию воды и пыли и выживают после падений с небольшой высоты. При этом дизайн устройств соответствует их предназначению: он грубый и слегка топорный в сравнении с обычными флагманами. Сегодня инсайдеры слили фотографию передней панели Galaxy S8 Active.

Как сообщают представители ресурса phonearena, снимком поделились сотрудники объединения WirelessPowerConsortium. Galaxy S8 Active тоже лишится механической кнопки и логотипа Samsung.

Известных характеристик смартфона немного. Устройство наверняка выдержит погружение в воду на полтора метра в течение получаса. Также аналитики не исключают увеличения ёмкости батареи. В прошлом году Galaxy S7 Active получил аккумулятор на 4000 мАч, тогда как ёмкость обычного Galaxy S7 составляла 3000 мАч.

Galaxy S8 Active показал брутальную переднюю часть

Модельный номер Galaxy S8 Active — SM-G892A. Тот же номер засветился при получении смартфоном Wi-Fi-сертификации, поэтому теперь Galaxy S8 Active могут представить в любой момент.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости