Google выпустила обновленное приложение для поиска утерянных смартфонов

Google выпустила обновленное приложение для поиска утерянных смартфонов

Google представила обновленное приложение для поиска пропавших смартфонов «Find My Device». Оно представляет собой переработанную и более интуитивную версию «Android Device Manager», дополненную рядом функциональных возможностей по удаленному управлению устройством.

В функциональном плане «Find My Device» практически полностью повторяет «Find My iPhone» от Apple. Приложение позволяет следить за перемещениями устройства на карте, прозванивать его для более быстрого обнаружения, а также блокировать или удаленно форматировать его.

Google выпустила обновленное приложение для поиска утерянных смартфонов

Кроме того, приложение демонстрирует актуальную информацию об устройстве, в том числе уровень заряда батареи и подключенную сеть Wi-Fi. Эти сведения помогут вам узнать приблизительное время разрядки смартфона, грамотнее выстроив стратегию поиска пропажи.

Приложение «Find My Device» распространяется совершенно бесплатно и уже доступно для загрузки в российском сегменте Google Play. Для того чтобы оценить преимущества обновленного ПО, установите его на устройство, после чего войдите под своей учетной записью и паролем.

Приложение: Find My Device
Разработчик: Google Inc.
Категория: Инструменты
Цена: Бесплатно
Скачать: Google Play

Приложением уже заинтересовались: 4 человека

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости