На WWDC 2017 Apple покажет обновленные MacBook

Как сообщает издание Bloomberg, уже в следующем месяце компания Apple может обновить многие модели MacBook. Состоится это на конференции для разработчиков WWDC 2017, которая пройдет с 5 по 9 июня в Сан-Хосе.

Если верить данной информации, прошлогодние MacBook Pro с Touch Bar получат процессоры Intel Kaby Lake, а 12-дюймовый MacBook оснастят еще одним портом USB Type-С. Вообще, что касается этого самого 12-дюймового MacBook, сообщается, что он тоже станет производительней. Правда, пока не совсем понятно за счет чего это будет сделано: может речь идет об использовании нового чипа, а может о какой-то дополнительной оптимизации системы.

На WWDC 2017 Apple покажет обновленные MacBook

Отказываться от 13-дюймового MacBook Air компания Apple, видимо, тоже не собирается. Скорее всего, этот ноутбук тоже получит процессор Intel последнего поколения. Правда, есть большая вероятность, что TN-экран в нем все-таки останется. Заменять на более качественную матрицу его не будут, чтобы было более четкое разграничение между линейками MacBook. Напомню, MacBook Air последний раз обновлялся аж в 2015 году.

На WWDC 2017 Apple покажет обновленные MacBook

Обновлением лишь одних MacBook компания Apple на WWDC 2017 вряд ли ограничится. Также купертиновцы должны показать новые версии своих операционных систем, 10,5-дюймовую версию iPad и колонку с поддержкой голосового ассистента Siri.

А что вы больше всего хотите увидеть на WWDC в этом году? Обязательно напишите об этом в комментариях.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости