Rampage Road — уйти от погони

14.05.2017 13:00 15

Rampage Road — уйти от погони

Rampage Road является мини-версией GTA. Весит игра всего 33 мегабайта и имеет бесконечную цикличную карту. Игра отлично подойдет тем, кто не хочет качать гигабайты данных, не хочет покупать GTA, а хочет просто уходить от полиции, угонять транспорт, включая самолеты и вертолеты.

На карте расположена гоночная трасса, на которой соревнуются болиды «Формулы-1». Имеются здесь различные безлюдные города с транспортом, припаркованным у различных магазинов. В игре можно встретить и аэропорт.

Rampage Road — уйти от погониRampage Road — уйти от погони

Игрок начинает игру на купленном автомобиле. При этом во время игры можно выйти из машины, нажав на соответствующую кнопку, и сесть в любое транспортное средство, будь то автомобиль, вертолет, истребитель или пассажирский самолет.

Во время полета на воздушном транспорте полиция будет сбивать вас с помощью гранатомета. В игре имеется магазин автомобилей, где можно купить даже танк.

Rampage Road — уйти от погониRampage Road — уйти от погони

Таким образом, при получении наибольшего количества звезд розыска, вы можете составить равную конкуренцию другим танкам военных, которые будут пытаться вас убить.

Графика в Rampage Road интересная и определенно такая, какой и должна быть в игре подобного жанра. Rampage Road получает твердую четверку, потому что всё же есть небольшие недочеты. Например, физика в игре не так хороша, как хотелось бы, да и над интерфейсом стоило бы поработать лучше.

Приложение: Rampage Road
Разработчик: Line by Line Studios
Категория: Экшен
Версия: 1.060
Цена: Бесплатно
Скачать: Google Play

Приложением уже заинтересовались: 0 человек

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости