Samsung будет поставлять на рынок две версии Galaxy Note 7R

Samsung будет поставлять на рынок две версии Galaxy Note 7R

Samsung начала пробные поставки «восстановленных» Galaxy Note 7 на рынок Китая. Смартфон, как и предполагалось ранее, имеет добавочный индекс «R», указывающий на безопасность реализуемых моделей, и, как ни странно, поставляется в двух модификациях. Основным отличием одной версии от другой является разная емкость встроенных аккумуляторов.

Вопреки данным о ценообразовании, которыми AndroidInsider.ru делился вчера, ритейлеры отмечают, что рекомендованная розничная цена Galaxy Note 7R оказалась несколько выше ожидаемой. Модель с урезанной емкостью аккумулятора реализуется по цене 520 долларов США, тогда как за полноценную версию производитель просит на 60 долларов больше.

Samsung будет поставлять на рынок две версии Galaxy Note 7R

В остальном, уверяют ритейлеры, обе версии Galaxy Note 7 не имеют сколь-нибудь значимых отличий и имеют идентичную комплектацию. Официальные данные о причинах оснащения устройств аккумуляторами разной емкости отсутствуют. Вероятно, таким образом Samsung планирует провести дифференциацию, поставляя на рынки развивающихся стран более доступную модель.

По материалам phonearena

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости