Galaxy J3 (2017) в FCC «показал» версии с поддержкой одной и двух SIM-карт. Анонс близок?

Galaxy J3 (2017) в FCC «показал» версии с поддержкой одной и двух SIM-карт. Анонс близок?

Galaxy J3 (2016)

Galaxy J3 (2017) — один из тех бюджетных Android-смартфонов, о которых в Сети нередко вспоминают в последние месяцы. Samsung до сих пор официально не представила этот девайс, но в Интернете уже появились практически все его предположительные технические характеристики. На сей раз поступило подтверждение того, что Galaxy J3 предложат пользователям в двух версиях — с одной и двумя SIM-картами. Но самое важное в новом сообщении то, что сертификация девайса в FCC обычно «говорит» о его скором анонсе.

Galaxy J3 (2017) в FCC «показал» версии с поддержкой одной и двух SIM-карт. Анонс близок?

Ранее Galaxy J3 (2017) ранее показывал свои характеристики в известных бенчмарках — один из них — Geekbench, второй же — GFXBench.

Совсем недавно девайс проявился в FCC, что предполагает приближение его дебюта. Интересно отметить, что одобрение FCC было получено двумя вариантами Galaxy J3 (2017) — Samsung SM-J330F и SM-J330DS. Основным различием между ними является поддержка, соответственно, одной или двух SIM-карт.

Предполагается, что технические характеристики обеих версий станут практически одинаковыми и обе станут работать «из коробки» под управлением операционной системы Android 7.0 Nougat. Как предположительно сообщалось ранее, Galaxy J3 (2017) оснастят чипсетом Exynos 7570 с четырехъядерным 1,4-гигагерцевым центральным процессором и графическим процессором Mali-T720. Этим чипсетом уже укомплектованы Galaxy J5 Prime и Galaxy Xcover4.

Объем оперативной памяти смартфона составит 2 гигабайта, в то время как емкость встроенного накопителя — 16 гигабайт. Смартфоном предусматривается возможность использования карт памяти, позволяющих увеличить совокупную емкость его накопителей.

Предполагается, что у Galaxy J3 (2017) будет 5-дюймовый HD-дисплей. На задней панели девайса может расположится 12-мегапиксельная камера. Селфи-камера рассматриваемого смартфона может стать 5-мегапиксельной. Ранее, в Geekbench, смартфон показывался с 5-мегапиксельной задней и 2-мегапиксельной передней камерами. Но возможность анонса смартфона с камерами меньшей «мегапиксельности», чем в прошлогодней модели (8-мегапиксельная основная и 5-мегапиксельная селфи-камера) представляется удивительной. Чипсет Exynos 7570 дает техническую возможность использования в девайсе на его базе 13-мегапиксельной задней и 8-мегапиксельной передней камер.

Следует напомнить, что представленный в январе 2016 года Galaxy J3 был укомплектован 5-дюймовым Super AMOLED-экраном, разрешение которого составило 1280 х 720 пикселей. Galaxy J3 — девайс на базе чипсета Spreadtrum SC9830 с 1,5 гигабайтами оперативной памяти и батареей на 2600 мАч.

Какими камерами, по вашему мнению, укомплектуют Galaxy J3 (2017)?

По материалам theandroidsoul.com и phonearena.com

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости