OnePlus сворачивает производство OnePlus 3T

OnePlus сворачивает производство OnePlus 3T

Китайская компания OnePlus распродала почти все запасы 128-гигабайтных смартфонов OnePlus 3T. Возникший из ниоткуда дефицит товара производитель объяснил надвигающейся презентацией нового флагмана и необходимостью перенастройки производственных мощностей с учетом его особенностей.

«Так как OnePlus — весьма небольшая компания, мы вынуждены уделять внимание только одному флагману. По этой причине мы вынуждены снять с продажи модель OnePlus 3T на 128 ГБ. Однако, можете быть уверены, мы продолжим его поддержку», — отметили в пресс-службе компании.

Несмотря на собственное заявление, представители OnePlus впоследствии объявили, что собираются поставить на рынок еще как минимум одну партию OnePlus 3T. Смартфон будет продаваться вплоть до презентации OnePlus 5 и еще некоторое время после нее. Информация о понижении цен отсутствует.

Ранее стало известно, что следующий флагман компании получит в своем названии сразу пятый номер. Технически это решение может быть оправдано тем, что в модельном ряду OnePlus действительно присутствовало четыре флагмана, последний из которых получил добавочный индекс «3T».

По материалам GSMArena

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости