HTC U показался на рендерах (видео)

HTC U показался на рендерах (видео)

Считанные дни остаются до презентации HTC, на которой тайваньцы представят флагманское устройство HTC U. Компания уже представила два тизера, с демонстрацией определенных частей корпуса устройства. Одной из главных особенностей смартфона станут сенсорные боковые торцы Edge Sense.

Ранее в Сети @OnLeaks совместно с 91 Mobiles опубликовал рендеры HTC U в красном цвете, а также видеоролик, на котором представлен аппарат. Рендеры основаны на производственных чертежах, поэтому финальный вариант HTC U должен выглядеть именно так.

Расстояние между кнопкой, встроенной в стекло, и дисплеем опять огромное, на прошлом рендере место кнопки занимал логотип HTC. Теперь окончательно ясно: сканер будет встроен в кнопку «Домой» на фронтальной панели. Стоит также отметить большую рамку сверху. На фоне Galaxy S8 такое решение выглядит не лучшим образом.

Стоит отметить, что устройство имеет изгибы экрана по всем граням дисплея, однако сверху и снизу они меньше, чем по бокам. Такое решение создает эффект Edge-дисплея, коим он не является.

HTC U показался на рендерах (видео)

HTC U показался на рендерах (видео)

HTC U показался на рендерах (видео)

Толщина устройства равна 8 мм на нижней части и 9,2 мм на верхней. Сделано это для того, чтобы пользователям было удобно нажимать на сенсорные торцы Edge Sense. HTC U оснастят процессором Snapdragon 835, 6 ГБ оперативной и до 128 ГБ встроенной памяти, 12-Мп задней и 16-Мп передней камерами, портом USB Type-C, аккумулятором на 3000 мАч, пылевлагозащитой.

Из коробки HTC U будет работать на Android 7.1 Nougat.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости