Цена и ожидаемые характеристики OnePlus 5

В интернет-магазине OppoMart появилась страница предзаказа на новый OnePlus 5. Не факт, конечно, что информация правдивая и сделано это не для создания лишней шумихи вокруг устройства (или магазина), но указанные характеристики и цена очень похожи на правду.

Судя по доступным данным, будущий флагман OnePlus, анонс которого должен состояться уже в следующем месяце, получит 5,5-дюймовый экран с разрешением 2560 x 1440 точек, процессор Snapdragon 835 и 6 ГБ оперативной памяти LPDDR4. Скорее всего, смартфон будет продаваться в двух версиях: с накопителем на 64 ГБ и на 128 ГБ.

Цена и ожидаемые характеристики OnePlus 5

Также OnePlus 5 должен получить двойную основную камеру с 12-мегапиксельными модулями и фронталку на 8 мегапикселей. Сканер отпечатков пальцев, если верить описанию на сайте OppoMart, будет размещен на лицевой панели. Что касается операционной системы, то телефон должен получить последнюю версию Oxygen OS, базирующуюся на Android N.

Цена и ожидаемые характеристики OnePlus 5

OnePlus 3T

О емкости аккумулятора OppoMart никакой информации не дает, но по слухам смартфон получит батарею на 3600 мАч. Также будет поддерживаться быстрая зарядка по стандарту Dash Charge 2.0. Заявленная цена младшей модели (с накопителем на 64 ГБ) – 449 долларов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости