Samsung поспевает за Google с майским обновлением безопасности

Samsung поспевает за Google с майским обновлением безопасности

Google пообещала выпускать ежемесячные обновления безопасности Android и стабильно справляется со своим обещанием. Некоторые другие компании тоже решили не отставать. К сожалению, их мало, но мы точно знаем, что Samsung старается заботиться о своих пользователях. Статистика показывает, что среди наших читателей очень много пользователей Galaxy. Вскоре их ожидает майское обновление безопасности.

Майское обновление безопасности от Google уже вышло в начале этой недели. Два патча в общей сложности содержат 118 исправлений. В майском обновлении от Samsung, которое еще не вышло, но уже было упомянуто в блоге, посвященном безопасности, компании Samsung Mobile содержится 54 заплатки для уязвимостей и 11 исправлений, который актуальны только для смартфонов Galaxy.

К сожалению, Samsung не рассказала, какие устройства получат обновления. Стоит понимать, что в первую очередь они рассчитаны на пользователей Galaxy S8, Galaxy S8+, Galaxy S7 и Galaxy S7 edge. Владельцы этих устройств получат уведомление о доступности майского обновления безопасности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости