В Сети появились характеристики HTC U

В Сети появились характеристики HTC U

16 мая компания HTC представит флагманское устройство U, которое должно прийти на замену текущему малопопулярному флагману HTC 10. Компания возлагала большие надежды на «десятку», однако пользователей попросту не заинтересовала новинка тайваньцев. Особо печалит ситуация, если начать сравнение с конкурентами.

На фоне Samsung Galaxy S8 HTC 10 выглядит как устройство, вышедшее 2-3 года назад, но никак не в 2016 году. Отличительной особенностью HTC U станут сенсорные боковые рамки Edge Sense, способные реагировать на сильные касания пользователей. Именно благодаря необходимости с усилием нажимать на торцы, пользователи не столкнутся с проблемой случайных касаний.

Кроме того, в Сети появилось изображение коробки HTC U, на которой разместилась информация о главных особенностях флагмана.

В Сети появились характеристики HTC U

В Сети появились характеристики HTC U

HTC U оснастят процессором Snapdragon 835, 5,5-дюймовым QHD-дисплеем с защитным стеклом Gorilla Glass 5, 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти, поддержкой microSD-карт до 2 ТБ.

Кроме того, стоит ожидать поддержку двух SIM-карт, 12-Мп заднюю камеру с технологией Ultra Pixel 3, UltraSpeed автофокусом, а также с оптической стабилизацией. На фронтальной панели расположится 16-Мп селфи-камера с апертурой f/2.0.

Аппарат получит пылевлагозащиту стандарта IP57, в комплекте с устройством будут поставляться наушники HTC Usonic с активным подавлением шума. Из интересных технологий стоит выделить поддержку 3D-аудиозаписи, HTC BoomSound, поддержку Hi-Res аудио, сканер отпечатков пальцев, технологию быстрой зарядки QC 3.0, 4G LTE и NFC.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости