Компания Acer анонсировала ультратонкий игровой ноутбук Predator Triton 700

Это первый ноутбук из новой линейки Predator Triton, которая будет отличаться рекордно малой толщиной корпуса и топовым железом.

Новинка разработана специально для тех пользователей, которые предпочитают производительные и бескомпромиссные решения, но в компактном размере. Смотря презентацию Triton 700 я заметил, что ноутбук во многом похож на “монструозный” Predator 21 X, общий дизайн отчетливо прослеживается.

В тонкий корпус (всего 18 мм) конструкторы умудрились поместить: седьмое поколение процессоров Intel Kaby Lake, видеокарты NVIDIA GTX 10-серии, два скоростных SSD, подключенных через PCIe-разъем и 32 ГБ оперативной памяти. Плюс все это упаковано в стильный алюминиевый корпус. Только вдумайтесь, топовое железо в ноутбуке, который по размеру на пару миллиметров толще Macbook Pro.

Компания Acer анонсировала ультратонкий игровой ноутбук Predator Triton 700
Над охлаждением всего этого в компании Acer серьезно поработали. В конструкции применяются два новых металлических вентилятора AEROBLADE 3D, которые обеспечивают более сильный воздушный поток, при меньшем уровне шума.

Компания Acer анонсировала ультратонкий игровой ноутбук Predator Triton 700 Компания Acer анонсировала ультратонкий игровой ноутбук Predator Triton 700 Компания Acer анонсировала ультратонкий игровой ноутбук Predator Triton 700 Компания Acer анонсировала ультратонкий игровой ноутбук Predator Triton 700 Компания Acer анонсировала ультратонкий игровой ноутбук Predator Triton 700

Не забыли и о механической клавиатуре, которая тут тоже есть. Кроме того, сохранилась и полупрозрачная вставка, через которую видно вентилятор (в точности как в Predator 21 X). Только теперь эта вставка сделана из защитного стекла Gorilla Glass, а все потому, что она теперь заменяет тачпад. Да, все верно, полупрозрачная стеклянная панель используется вместо тачпада. Насколько такая конструкция будет удобной пока не ясно, но за оригинальность определенно плюс.

Компания Acer анонсировала ультратонкий игровой ноутбук Predator Triton 700

А вот что немного насторожило, так это невысокое разрешение экрана – всего 1080р. В топовых игровых решениях мы уже привыкли видеть 4к-матрицы, но Acer можно оправдать тем, что это сделано для получения максимальной производительности. Ведь не стоит забывать, даже самые дорогие полноразмерные видеокарты не всегда могут обеспечить 60 кадров в секунду в 4К-разрешении. А тут можно быть уверенным в производительности системы при любых задачах.

Компания Acer анонсировала ультратонкий игровой ноутбук Predator Triton 700

Новинка Acer Predator Triton 700 поступит в продажу в августе. Ценник на устройство будет начинаться с 3700 долларов за базовую модель.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости